Парень от которого у меня дочь,2 часа назад написал...

Катя Немова Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Что у нас давно всё закончилось(хотя я его люблю и из-за этого страдаю),ты заслуживаешь лучшего парня,а меня ты обязательно забудешь.
Дочке я помогу чем смогу.
Рыдать больше не могу болят глаза. Что делать?
Лучший ответ
Стася Профи (809) 15 лет назад
Бывают такие идиоты, прикидываются Мужчинами, якобы принимают решения как мужики.. . Да, говно они, а не мужики! не тот он, значит, не твой!!!! и прекрасно, что он не рядом теперь с тобой!!!! так лучше, хоть как тебе сейчас кажется, что какой-никакой, а папа.. . такой "папа" живя рядом, не показал бы ничего хорошего дочери. и плакала б она вместе с тобой. . а так ты покажешь ей мир в красках! ведь ради дочери, ты сможешь ВСЁ!!!!плюнь, стоит забыть такого чмошничка сразу! ну, подумай сама, он достоин слёз???? НЕТ! а дочька? пусть она даже не чувствует, что тебе хоть как-то обидно! она должна чувствовать счастливую маму рядом!!!! сделай ГЛУБОКИЙ вдох! почувствуй жизнь в себе и жизнь малышки твоей!!!! ты самая счастливая!! ! у тебя дочка!!!!
Остальные ответы
Алеша Оракул (54416) 15 лет назад
тебя просто бросили
Наталья Цвиловская Знаток (258) 15 лет назад
не отчаивайся! Господь даёт людям всегда шанс, просто этот шанс иногда мы не видим. Делай, что подсказывает тебе сердце! удачи тебе!
Бесфамильная Просветленный (22107) 15 лет назад
Не Вы первая, не Вы последняя. Жить надо. Жизнь на этом не закончилась и ещё неизвестно кому больше повезло.
Regina Suvorova Гуру (3049) 15 лет назад
если он от тебя отказывается, значит он тебя не достоин. Рядом с тобой должен быть другой и ты его найдешь обязательно.. . вернее, он тебя найдет. тем более, что он тебя уже ищет...
Не такой Мудрец (13505) 15 лет назад
Парень или муж? А вообще.. . в любви каждый сам за себя. Для меня эта простая истина в свое время тоже была как удар по яйцам.
Кейт Просветленный (47158) 15 лет назад
не переживайте. всё будет хорошо.. . вырастите дочу, найдётся другой папа.
отвлекитесь как нибудь, займитесь собой... поплакать тоже полезно.
Gloomymaiden Мастер (1081) 15 лет назад
Ты его не любишь, а только жалеешь себя, что ты останешься одна на руках с дочкой ну и т. д. Может он прав и ты в этой жизни достойна гораздо большего и лучшего, а от дочери же он не отказывается и поможет. А ты вытри слезы и перестань в конце концов жалеть себя! Жалость вообще очень плохое чувство! Подойди к зеркау посмотри на себя, улыбнись, раскрой свои крылья, взмахни ими как следует, вдохни полной грудью и вперед к новому и неизведанно- интересному! Все еще впереди, поверь, потом ты только спасибо ему скажешь! Вше голову!
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
Катюшка!!!! Посмотрела твой мир. посмотрикакая ты славная девушка! Стоит ли в жизни так отчаиваться???? Тебе уже 18 и у тебя есть прекрасная дочка-лапочка. а у твоего парня нифига нет!!!! Вот сегодня он оставил вас. завтра ее!!!! Ну и что ты так мучаешся. посмотри в глазки дочке. что ты увидела???? Как она тебе говорит. :" мамочка. не переживай ты за этого козла. наше счастье. что мы вместе. а папу мы с тобой еще такого найдем О ГО ГО!!!! А то чем сможет поможет???! Смотри какой умный1111 ПОДАЙ НА АЛИМЕНТЫ И ПУСТЬ ЖИВЕТ СЕБЕ ДАЛЬШЕ!!!! пРОСТО НЕ ЧЕМ СМОЖЕТ. А ЧЕМ ПОЛОЖЕННО ПО НАШЕМУ ЗАКОНУ!!!! и ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ДУМУ ДУМАЕТ!!!
Адель Касимов Ученик (126) 15 лет назад
Огленись вокруг! Все прекрасно) Вокруг стока хорошего рудайся жизни. А главное когда будешь мотать головой обрати внимаие скока вокруг мужчин.
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
Офигеть ситуация... нужно брать себя в руки и просто люто возненавидеть парня, иначе не подняться... а потом все устаканится и у тебя такой парень будет ого-го! все обзавидуются... знаешь, если что-то больно уходит, то позже возвращается с двойной радостью... уж лучше сразу расстаться с таким, переболеть... другой на руках носить будешь... вспомнишь мои слова... еще не разу не ошиблась...
Дарья Гуменюк Мастер (1070) 15 лет назад
ну думаю... надо забыть... если он так пишет не смотря на то что у него есть дочь... жизнь ещё приподнесёт ему не мало сюрпризов за такой поступок.... а у вас дочь ...удилите всё внимание ей...
Александра Ученик (96) 15 лет назад
....я тебе очень сочувствую.... я тоже сейчас брошена.... но бросить с ребенком.... это очень тяжело.... береги дочку.... учи ее.... посвяти ей всю себя.... и обязательно найдется человек, который тебя полюбит. наши слезы мы льем зря... от них ничего не изменится... только наше здоровье.... я понимаю, что говорить легко.... но надо стараться...
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
насильно мил не будешь-отпусти его. большинство мужчин не живут ради детей с нелюбимой женщиной. а говорит так тебе, мол, что недостоин тебя, для того, чтобы вину за разрыв на себя взять -чтобы ты не обвиняла себя ни в чем. достаточно благородно.. если любишь -то отпусти -любимый человек должен быть счастлив-пусть даже не с тобой.. с этим очень трудно согласиться. потому что думаем только о себе в такой ситуации... дочку же он не собирается бросать-будет помогать. а если откажется -привлеки к суду -к алиментам-сейчас нельзя церемониться. любовь -любовью а кушать ребенку хочется... не скоро -но боль утихнет.. только будь сильной и не бросайся из крайности в крайность.. живи, работай. встречайся с друзьями, занимайся ребенком-сейчас ты дочке нужна как никогда-не уходи в себя и ребенка не отталкивай. все будет замечательно -вот увидишь)))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Плюнуть и растереть, не цепляся, больно будет ещё больше. Расти дочку и буд с ним холодна, хотя бы потому, что долг не выполнил и не вырастил дочь. А дочери не говори, что папа плохой, вырастет узнает, а с детства пусть не будет комплекса. Пусть любит папу .
***Белая и Пушистая*** Мастер (1751) 15 лет назад
забудь ты его это не любовь, а привязанность это ты внушила себе сама что любишь.
Нелли Мошкина Знаток (393) 15 лет назад
если его даже дочка не удежала - отпусти.. . он - молодец, искренне признался, пообещал помогать дочке.... не все отцы так поступают (((( ты еще молода, красива.... начни жить заново, главное, не зарывай себя!!!! и не забывай про дочку, ей поддержка требуется ни чем не меньше, чем тебе!!!
Турандот Просветленный (31883) 15 лет назад
когда ты плачешь, он воспринимает тебя как кандалы на его ногах и тяготится тобой. возьми себя в руки, стань взрослой и ответсвенной за свою жизнь. Люби дочку и себя, радуйся жизни, смейся и танцуй, пой и общайся с интересными людьми.. . вокруг будут поклонники и среди них ты с удивлением увидишь и этого парня... они же примитивные, клюют на рекламу, так разрекламируй себя... вот тогда ты решишь, нужен ли он тебе.. . скорее всего. нет
Алёнка Знаток (366) 15 лет назад
У тебя же дочь! Ни вкоем случае не показывай ей. что тебе плохо. Дети чувствуют маму лет так до.. .
Всё на самом деле забудется и будет ещё лучше.
Говори себе каждое утро и день и вечер, что лучше всех! (помогает)
Катюшонок Мудрец (19972) 15 лет назад
Забудь его с ним у тебя ничего хорошего в жизни не будет! ты ещё встретишь свою любовь!!!!