Как проявить пленку, сей час вообще это делают, куда обратиться

Billy Butcher Просветленный (27324), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Простите за орфографию, в комнате тьма.
Лучший ответ
александр федосеев Просветленный (23346) 6 лет назад
цветную пленку сам не проявишь, возможно даже, что в вашем регионе негде проявлять пленку, нет спроса, нет и фотолабов, сейчас все перешли на цифру, качество выше, затраты меньше
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 6 лет назад
В фотолаборатории проявляют и печатают фотографии с пленок.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 6 лет назад
...когда рассветёт, сходите в ближайший фотомагазин за химикатами, или направлением - куда дальше идти.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 6 лет назад
В фотолабах, где печатают цифровые фото. Если сейчас не печатают, то можно проявить плёнку самому или у народного умельца, который ещё занимается этим, а проявленную плёнку для печати возьмут в лаборатории.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Туда же. В какую-либо фотофирму, фотолаб, фотосалон и т. п.
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 6 лет назад
Напишите в яндекс-поисковик "проявка фотоплёнки в (свой город)".
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
в фотолабах надо интересоваться или на онлайн ресурсах
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
Заправляешь пленку в бачек, заливаешь проявитель, потом промываешь, потом фиксаж. Промываешь, сушишь, все
Art Оракул (60848) 6 лет назад
Чёрно-белую нетрудно проявить самому. С цветной гораздо сложнее, но тоже можно самому. Я даже обращаемую цветную сам проявлял. В мегаполисах ещё остались лаборатории по проявке плёнок, на периферии уже давно нет.
Klim Искусственный Интеллект (266197) 6 лет назад
Черно белую легко проявляешь дома. Проявитель и фиксаж купи
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 6 лет назад
Можно самостоятельно... если есть фотобачёк и нужные фотохимикаты.