А Вы ругаетесь со своей супругой или же супругом?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Лично я считаю, что не ругаются только те, кому глубоко плевать друг на друга. Второй вопрос в том, что
ссоры могут быть разные, и разного качества так сказать - можно в раздражении высказать свое недовольство чем-либо, а можно и унизить словами - вот тут то и различие между любящими и теми, кто друг друга еле терпят...
Мы с мужем, конечно, тоже ссоримся - как без этого? Но, правда, очень редко - больше для тонуса так сказать ;)
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Вы серьезно? А если нет повода ругаться?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) Идеальных людей не существует ;) И потом, любая идеальная женщина найдет к этому повод )))
Остальные ответы
Буря Оракул (55350) 6 лет назад
Доругались до развода)
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Уже нет мы болеем и нет сил друг друга унижать.
Ромео без Джульетты Мудрец (11964) 6 лет назад
бывает. в одно ухо влетело, в другое вылетело .это как развлечение
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 6 лет назад
Ругаться не люблю. Или не ругаюсь или развожусь.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Не ругались, когда я работала. Он был дома, я на работе, приходила домой и работала. Мы воспитывали детей, это общее дело. Дети выросли, с 2006 года мы живём вдвоём. Это трудно, это очень тяжело. Постоянно при друг друге. Когда внучка жила с нами, было всё нормально, когда внучки приезжают, всё хорошо. Когда дети приезжают, тоже всё замечательно. Но когда мы остаёмся наедине друг с другом, то ...Я презираю своего мужа за его отношение к себе, ко мне. Он тихо ненавидит меня за моё отношение к нему. Физически он мне отвратителен, я уверена, что я ему тоже неприятна. Нам плохо вдвоём, я это чувствую.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
у меня еще не такой шикарный словарный запас, чтобы ругаться на языке мужа
а по-русски он мало понимает
Не получается поругаться...
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Бывает, но муж такой он умеет закрыть тему и перевести в шутку ттт
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Мы с мужем не ругаемся, бережем нервы друг другу)
ирина ивина Оракул (58893) 6 лет назад
Не умею. Когда злюсь, то меня замыкает. Я говорить не могу, не то что ругаться. Правда после этого и заболеть могу.