Для чего бабы выбирают как можно более уродливые и ломучие машины?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Белов Мудрец (12709) 6 лет назад
эвог, кайен, мл, пыжик, мерс ешка, asx...
это я вспомнил на чем знакомые леди ездят...
вроде не уродливые и не шибко ломучие машины )
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Вы обкурились? Пыж не ломучая машина?
Алексей Белов Мудрец (12709) нет знакомая проехала 120 тыс - только ТО, без поломок странно, что Вас кайен не смутил в этом плане...
H4tr9dПросветленный (28073) 6 лет назад
ну кроме asx и пыжика всё перечисленное крайне ломучее и дорогое в обслуге...
Алексей Белов Мудрец (12709) дорого или дешево - вопрос субъективный и зависит от индивидуального заработка... я езжу на 221 мерседесе, раньше ездил на туареге... туарег в 5 раз дороже мерседеса в эксплуатации asx - не дорого, но если копнуть глубже... первичный вал акпп стоит дороже, чем весь ремонт акпп 221 мерседеса ))
Greg KМастер (1239) 6 лет назад
Да и пыжик тоже не 123 мерс. После гарантии сыпется, а зпч только оригинал
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
...и фильтр воздушный забывают поменять
=))))) ваще....
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Как она тебе может его поменять если она фильтр от члена не может отличить!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) =)))))) ааааааааа ха ха ха
GoodrichbadПросветленный (29723) 6 лет назад
Салонный
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Именно...
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Не забывает, а "забывают" сервисники!))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Да ща. Кому видимо денег ненадо, те и забывают;)
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
машины ладно, интереснее узнать почему некоторые люди выбирают наиболее уродливые слова
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 6 лет назад
То есь кашкай - гомно?)
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Совершенно верно!
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Кашкай не самая уйобищная машина вот джук....
ПрицелПросветленный (36026) 6 лет назад
Кашкай, между прочим - родоначальник ВСЕГО СЕМЕЙСТВА кроссоверов, и очень даже успешный. Все SUV - подражание Кошаку
Арни Добрый Оракул (60644) 6 лет назад
Я с таким же успехом могу сказать что ты ешь не здоровую пищу и ходишь в отстойном костюме.. и т. д. Каждый вправе выбирать то что нравится.. И не всем нравится то на чём ты ездишь.. АКСИОМА!!
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Сколько должна ездить машина без крупных поломок?
Арни Добрый Оракул (60644) У новых авто есть срок гарантии ..который не гарантирует что что- то не поломается... а гарантирует ремонт в этот период..
Ольга Н. Оракул (72845) 6 лет назад
Да особо и выбирать не приходится. 11-ый номер. Всё пучком))) и очень даже не уродливый
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Машинку подбирашь?)))
Ольга Н. Оракул (72845) Не. Мужичка с машинкой)))
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Главное чтобы "красинькая"...
07 Оракул (84734) 6 лет назад
Эт ещё ни чё. А как бабы мужиков выбирают? Во дуры! Ты ж наверное женат?
unrealОракул (54790) 6 лет назад
Не все бабы-дуры, как и мужики-козлы
07 Оракул (84734) А вот скажи - чё ты замуж вышла?
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
это бабы. а спросите про дам.
Аленка Фетисова Знаток (489) 6 лет назад
А мне мой лексус вполне по душе...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 6 лет назад
Потому что она красная и на автомате))))))
Romad Kabardov Просветленный (20298) 6 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Не все относятся к машинам как к продукту потребления, для некоторых это фетиш. Впрочем это так в любой отрасли. Посмотри как люди на улице одеты, увидишь то же самое.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
ты че? чем дороже тачка, тем больше вероятность, что там леди (трещит по мобильнику)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
в женщине должно быть всё прекрасно и даже её выбор
Jennu R Ученик (105) 6 лет назад
Смотря какие бабы...
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Где такая статистика взята?
unreal Оракул (54790) 6 лет назад
Все мы бабы стервы, милый.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
А мужчины выбирают САМЫЕ дорогие... Ха-ха-ха.