Как принимать входящий телефонный сигнал в смартфоне.

Иван Погонин Мастер (1035), закрыт 6 лет назад
Новый смартфон Самсунг. При входящем звонке на экране появляются номер звонящего, зелёная трубка, красная кнопка-крест. При касании зелёной трубки продолжается звонок, - разговор не получается. (Старый смартфон принимает нормально)
Лучший ответ
Denis Просветленный (40908) 6 лет назад
У меня когда первый самсунг появился, аналогично не мог понять))) По зеленой трубке проведи влево или вправо, скорее вправо.
Остальные ответы
артём фёдоров Знаток (276) 6 лет назад
Зажми на зелёную кнопку и потяни в право, если она с лева, и кнопка сброса так же, потяни налево.
kva Искусственный Интеллект (219568) 6 лет назад
Нужно потянуть зелёную кнопку вправо (чаще) или вверх (у меня так).
schegol™ Оракул (69986) 6 лет назад
Как правило, вправо. На большинстве смартов так.