Возможно-ли не покупать Dolby Atmos?

Tesmons Tes Профи (642), на голосовании 5 лет назад
30 дней прошло, но я использовал пару раз, а теперь опять захотел, но уже время ушло.
Неужели это приложение невозможно использовать бесплатно и никто не смог взломать или т. п.? Не верится, всё вроде перерыл.
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (291940) 7 лет назад
из магазина бесплатно скачай, для 10 оно называется Dolby Access.
Tesmons TesПрофи (642) 7 лет назад
Бесплатно 30 дней, я же уточнял.
Миша Искусственный Интеллект (291940) поставь DFX Audio Enhancer
Даниил Александрович Профи (545) 5 лет назад
Я удалил и заново скачал и получилось еще раз пробник использовать)