А вы когда-нибудь в кредит отдыхали?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3686) 6 лет назад
Да ну.... это тяжесть на душе, отдыхать в долг.... здравствуй, дорогая!
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, солнце! :0)
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) 6 лет назад
Да и сейчас бывает. Если приспичило поехать, а хорошей суммы нет на руках, могу взять кредитик, потом быстро выплачиваю.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38903) 6 лет назад
Один раз вынуждено. Украли кошелек со всеми карточками, которыми можно было платить дебитно, и в паспорте осталась одна чисто кредитная безлимитная карточка. Неделю путешествовал в кредит. Ничего страшного - вернулся домой и уплатил.
Михаил Кузин Просветленный (45768) 6 лет назад
Кредит - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мало ли что может произойти. Потерпи годик и отдыхай...
Игорь Искусственный Интеллект (104067) 6 лет назад
нуна веснушку в банк сдать и на эти деньги отдохнуть))))
Поклонница Добрых Вещей Гуру (3556) 6 лет назад
Нет. Я бы не отдыхала. Кредиты не беру и стараюсь не быть никому должной.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Даже в голове такого не было )
Привет, Веснушка )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Ирин! :0)
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Никогда. Это удел молодых. Они живут в кредит, это их реалии, их норма жизни.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Не приходилось.
Я видимо на столько не устаю, что б потом за этот отдых еще год пахать.
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 6 лет назад
Нет, никогда. Я в принципе кредиты не беру.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 6 лет назад
Нет, хватает пока жить и отдыхать без кредита.
Диссидент Оракул (87206) 6 лет назад
Отдыхать и развлекаться надо на свои, а если своих нет надо идти зарабатывать
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142633) 6 лет назад
Не приходилось. Мои друзья частенько так отдыхают. Не вижу а этом проблемы, платить небольшую сумму ежемесячно не так накладно как кажется. Отдыхать надо обязательно, пусть даже в кредит)
Катя Оракул (50448) 6 лет назад
Нет, кредит ведь это дело необходимости. В кредит кусок в горло на отдыхе не полезет и весело не будет.