Едят ли вегетарианцы сыр, творог, молоко, яйца?

Едят куриные и перепелиные яйца. Особенно, когда только начинают свой путь вегетарианца. Твёрдые сыры не едят Едят веганский сыр не из молока. Но многие пьют и молоко, сыр едят. Мёд едят, а вот веганы его не едят из-за того, что с пчёлами могли плохо обращаться. Вегетарианцы не едят желатин, рыбу, морепродукты, крабовые палочки, десерты, йогурты, кисель, сладости, мясо курицы, насекомых, шоколад. В общем, едят они сплошную химию и не догадываются об этом. Из-за этого у них постоянная нехватка витаминов, анемия и так далее.

Вегетарианец это прежде всего не человек отказавшийся от пищи животного происхождения. Это в первую очередь человек который понимает суть вещей. Вот вопрос вам встречный, зачем губить жизни животных и есть мясо если есть плоды растений как результат жизни, завершение, то что создалось для употребления?

Вегетарианцы едят. Строгие веганы не едят. Лакто-веганы едят молочное. Ово-веганы едят яйца.

короче, Я ЕМ. СТРОГОЕ ВЕГЕТАРИАНСТВО-ЭТО ПУТЬ К ПОНОСУ-СРАЧУ, ЗАПОРУ, МЯСО ЕМ КОГДА ОХОТА, В ОСНОВНОМ КУРИЦУ ГОТОВЛЮ В ГРИЛЕ И В СВЧ-ПЕЧКЕ, ЕМ-ХАВАЮ КОГДА ОВОЩИ НАДОЕДАЮТ И НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ ОХОТА

Едят