Какой средний заработок в Краснодарском крае? И какой расчет будет по элементам на ребенка 5 лет

LECSI Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235671) 6 лет назад
Среднемесячная зарплата 30413 руб. за июль 2017г. по Краснодарскому краю
(на руки примерно 26400 руб.)
Серый Искусственный Интеллект (222337) 6 лет назад
Если не работает, то в долях от прожиточного минимума на детей с ежеквартальной индексацией. Прожиточный на сегодня - 9845,00 руб. Если работает, то см. ст. 81 СК РФ (1/4 заработка и (или) иного дохода родителя на одного ребёнка и т. д.). Для дальнейшего применения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012г. №01-16).