Салам! Не подскажете ли мне принтер HP Laserjet6L

Врачебная амбулатория с. Казцик Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Салам! Не подскажете ли мне
принтер HP Laserjet6L
ОС - Windows 10
этот драйвер подойдет ли мне? У меня ПК нет разьема порта LPT и собираюсь купить Насадку для него, и не хочу
Лучший ответ
Гога Вахнов Мудрец (13648) 6 лет назад
6L работает только максимум до Windows XP! Дальше дров не найдёшь.
Гога ВахновМудрец (13648) 6 лет назад
Можно добавить эмуляцию Windows XP, но муторно.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70479) 6 лет назад
Драйвер для 6L на Windows 10? Яндекс наверное на х... послал с таким вопросом? =)
Врачебная амбулатория с. КазцикЗнаток (250) 6 лет назад
что мне вам ответить ща)