почему не вкючается настольный сист блок от наружной кнопки?

гогимэк Гуру (3789), закрыт 6 лет назад
некоторое время назад стал после включения через несколько минут самостоятеольно переходить в энергосбеоегающий режим и выключаться. я его опять включаю, а он опять выключается, и только на 7, 10 начинал работать и не выключаться. потом вообще перестал включатся... что может быть?
Лучший ответ
_Лёшка... Мудрец (19811) 6 лет назад
БП. меряй ESR электролитов даже у тех которые не пученые
Остальные ответы
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Что то с системой не то. Отнеси в сервис лучше. Все что угодно может у тебя полетело.