Можно ли включить компьютер

Я знаю, как включить ПК без кнопки, замкнув контакты на материнской плате. Но у меня вопрос, что будет если замкнуть эти контакты пальцем?

Отвёрткой или пинцетом, потом делаешь в биосе автозапуск от любой клавиши на клаве и всё.
У меня комп на столе стоит задом ко мне. Я подхожу тыкаю в любые кнопки на клаве он включается.

Одно неудобство, если свет выключился, а потом включился через несколько минут ночью, комп запустится)))

А языком не пробовал?

Пальцем скорее не получится. Нет отвёртки? Возьми скрепку/иголку/булавку/ключ. В общем нужен металлический предмет.

Оденьте на палец наперсток - заведется. Видимо, отвертки и пинцеты Вы не используете?

током ебанет