про ЗНАКОМСТВА. почему мужчины сразу унижают?

Natalia Seth Ученик (16), закрыт 6 лет назад
я симпатичная. мне 32
и мужчины видя это начинают знакомство
буквально сразу те что поумнее говорят тебя надо воспитать - я говорю всмысле - и в ответ получаю ответ - ты слишком высокого о себе мнения а далее идут оскорбления - ты без мозга ты старая уродина ...шл....

крайне не приятно когда хотят самоутвердиться унизив
Дополнен 6 лет назад
так я выгляжу.
Дополнен 6 лет назад
например
Лучший ответ
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Это не мужчины вам попадаются, а гомосеки! Настоящий мужчина никогда не унизит женщину!
Он просто уйдет! Если ему женщина совсем не симпатична.
‎‎‎‎ Мудрец (11444) 6 лет назад
А чем он её унизил? Она же реально тупая))
Алексей РябининЗнаток (382) 6 лет назад
Вы не поверите, мне довелось с этой девушкой пообщаться. Не единого оскорбления с моей стороны, и игнор ее попыток оскорбить меня. И она просто.... добавила меня в черный список. Видимо разочаровал ее существованием воспитанных людей.
Виталий СидоровМастер (1533) 6 лет назад
Ну да нужно сьебывать
Остальные ответы
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
1. как они на глаз определяют, что вам 32 года?
2. вариант, что вам, быть может, стоит почитать этикет, вы не рассматривали? Я не утверждаю, что вы не воспитанная, потому что не знаю вас, но, и вы написали, что мужчины вам это говорят, Не какие -то конкретные, а, видимо все
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
Я сомневаюсь, что эти мужчины хотят познакомиться)
Кстати, где знакомишься, уж не на СЗ ли?
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
Где ты таких дебилов находишь? Редкостных?
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
Надо понимать, что это ты иаких выбираешь ) а вот зачем, вопрос другой))
Артур Адельшинов Ученик (201) 6 лет назад
надо знакомиться на норм сайтах, а не на бдсм-знакомствах
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
ссылки
Natalia SethУченик (113) 6 лет назад
https://vk.com/id341056487
напишите мне
Юля Левашова Профи (659) 6 лет назад
Потому что тут общество такое, вот и все.
Большая часть мужчин изначально считает девушек тупее себя. По какой причине - ну фиг знает, может комплексы у них. Конечно и хороших парней тоже куча, которые соблюдают и этикет, и прекрасно понимают, что от них грубости не ждут.
ПушечкаОракул (91201) 6 лет назад
Так мужики научно доказали, что женщины тупее. В интернете, я видела, эту идею проводит некий нейропалеонтолог Савельев.
Юля Левашова Профи (659) Толстишь, меньше иронии
..Просветленный (24629) 6 лет назад
умница
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 6 лет назад
Может вы и вправду невоспитаная особа ?
Мудрец (17442) 6 лет назад
Ну либо реально слишком высокомерная либо не с теми знакомишься....
Natalia SethУченик (113) 6 лет назад
https://vk.com/id341056487
напишите мне
Мудрец (17442) Зачем??
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 6 лет назад
Фото в студию! Хочу посмотреть на красотку!
Natalia SethУченик (113) 6 лет назад
https://vk.com/id341056487
напишите мне
Плюшевый медведик Просветленный (44260) У тебя привлекательные черты лица;) Написать не могу, я не зарегистрирован вконтакте;) На то у меня есть свои причины)
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Да не стоит с такими даже общаться, уважайте себя и лесом шлите неучей....
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Они слабы морально, и испытывают страх перед красивой женщиной. Ибо в этот момент она держит в руках их мужское достоинство))) Если она согласна он герой. Если нет включается защитный механизм. Начинаются то что ты описала.
Natalia SethУченик (113) 6 лет назад
https://vk.com/id341056487
напишите мне
Макс Просветленный (33200) Зачем?
Калиакпар Сулесов Мыслитель (6710) 6 лет назад
Сама продумай концепцию проявление интереса; и займись реализацией подхода к желаемому; а не мечи бисер перед свиньями)))
Пушечка Оракул (91201) 6 лет назад
В интернете что ли? Так это задроты.))
Чужой Мудрец (13395) 6 лет назад
Из описания ситуации я вынес только одно - про мужчин там нет ни слова! Нормальные люди подобных высказываний себе не позволяют. Да что там высказываний... они и думают то иначе! Возможно надо менять круг общения? )))
__ Профи (770) 6 лет назад
не знакомиться на плядских сайтах знакомств -- вот и всё. именно там и кучкуются все помои. а в жизни за подобное можно и заработать, поэтому больше шансов на адекватных людей, неадекват мимо проползёт.
Shelmaz Мыслитель (9300) 6 лет назад
У тебя действительно оооочень завышенная самооценка, ты самовлюбленная стерва, и это видно даже по твоему вопросу. Красоты я на фото никакой не увидел, обычная физиономия, какую в толпе и не заметишь. Так что мужики правы. Ну, ничего, уже 32, в сорок очухаешься, но будет поздно. Собственно говоря уже припозднилась, по пятам идут 20-25-ти летние красотки.
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
и что делать
Shelmaz Мыслитель (9300) Корону сбросить с головы.
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Завязывай на сайты мазохистов заходить)
Кстати, на сайтах знакомств по личным опросам получается следующее - ко ВСЕМ дамам примерно 90% подкатывающих - извращенцы. Сайты знакомств действительно, как сказано выше, - зашквар.