Почему в Adobe Muse когда заливаешь в интернет отображается одна страница и нет перехода на другие страницы?

Марина Лепаловская Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Можете мне подсказать, почему в Adobe Muse когда заливаешь в интернет отображается одна страница и нет перехода на другие страницы сайта (пишет Not Found The requested URL /о-нас.html was not found on this server.)?

Хотя в режиме "просмотра" при нажатии на меню все спокойно переходит... Заранее спасибо за ответ.
Это скриншот https://prnt.sc/gvxpd7
Хотя все гиперссылки я сделал...
Голосование за лучший ответ