Как узнать свой номер карты Тинькофф ??

Как узнать номер своей карты тинькофф. Все документы на руках, а карты нет.. банк такую инф не дает. Я не могу не в личном кабинете зарегистрироваться, ни деньги перевести.. В договоре 6 цифр закрыты.. Я уже и через мобильного оператора пыталась узнать привязанные карты к симке, там то же номер не полностью.. Помогите, как быть? Как еще можно узнать или вывести деньги с карты

Это сделано для того, чтобы такие мошенники, как вы, не могли воспользоваться картой.

Мошенникам не место на ответах!

Если карты на руках нет - только лично ехать в отделение и получать в кассе.
Если с собой есть другая карта то просить родственников чтобы закинули на нее денег.
Прежде чем уезжать надо было решить все дела с деньгами - карту с собой брать или инет банк подключить.

Как вариант блокировать эту карту, и открывать новую.

Никак вы не узнаете номер. Даже если нашли чей-то телефон с подключенным мобильным банком.