Переодически Перезагружается компьютер!

Светочка Скворцова Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Сычев Гуру (3970) 6 лет назад
Проблема с драйверами. Надо найти и удалить/откатить проблемный.
Светочка СкворцоваУченик (169) 6 лет назад
Да, сетевой драйвер, в нем была проблема!
Остальные ответы
Инокентий . Ученик (196) 6 лет назад
Кирдык жёсткому диску
Светочка СкворцоваУченик (169) 6 лет назад
Я нашла решение =)
Sten Знаток (325) 6 лет назад
1. проверить винчестер на бэд блоки, может быть поврежден.
2. возможно нехватает мощности блока питания, либо он неисправен.
3. может быть проблема с мат. платой. Необходимо проверить, не перегревается ли процессор или видеокарта и при необходимости почистить радиатор, смазать/заменить куллер.
Я бы начал с форматирования винчестера и переустановки винды.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 6 лет назад
Вам дан код ошибки. Мы его найдём быстрее, чем Вы?

Найти сбойный драйвер, ориентируясь на его название, указанное на синем экране смерти или же с помощью дампа памяти

Если проблема возникла непосредственно после обновления системы – то вы можете попробовать откатить эти обновления до предыдущей работоспособной версии

Если обновлений не было – значить удалите поврежденный драйвер и установите новый, скачав его с официального сайта производителя

Проверить качество вероятно сбойных конденсаторов

Убедиться в отсутствии микротрещины в плате материнки
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Проверь ЖД на ошибки и пролечи при необходимости.
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123362) 6 лет назад
Жидкий Дождь?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221060) боюсь как бы это не этническое )
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221060) 6 лет назад
1) https://yandex.ru/search/?msid=1507706907.16515.22884.26748&text=0x000000c5 windows 7&lr=65
вот так трудно было набрать?
2) подозреваю, что драйвера ставли каким нибудь говнопаком, а не руками, скачав с официального сайта производителя. Да ещё и обновляли тем же паком хрен знает зачем
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
Скачайте в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов AIDA 64. Смотри, какие аппаратные части греются, скорее всего БП. Соответственно компьютер перезагружается, чистили давно от пыли радиаторы, термопасту когда меняли в последний раз?

Драйвера обновляйте всегда вручную, а не программами. На будущее.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
у вас ошибка 197→The operating system is not presently configured to run this application [ Конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
запустите от имени Администратор Скачать_AutoRuns [ссылка]
Как_пользоваться_AutoRuns [ссылка] и Удалите все лишнее с Автозагрузки и проверьте_опишите нам, данный казус пропал ?