помгите идивить девушку

Адель Касимов Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
хорошо с ней поругался! сейчас хочу сделать сюрприз. например подложить рожу под дворник с утра. Подскажите еще что нибудь
Голосование за лучший ответ
#МалЫшка# Мудрец (12221) 15 лет назад
фейверк с утра ей сделай+)))))))))))а если серьёзно... то лучшим сюрпризомбудешь ТЫ.... с утра пораньше+)))))
Источник: ПИ. СИ. под окнами+)))))
Алеша Оракул (54416) 15 лет назад
ну и нахрен твоя рожа ей под дворникм. тем более с утра еще и в субботу?)) )
придумай чтонибудь красивое, необычное пдчеркивающее твою индивидуальность но одновременно не выходящее из границ нормального человека. Вот сиди и думай) ) Лично у меня с этим вопросов никогда не возникало)
One_ДЖО Мастер (1412) 15 лет назад
ты по моему уже ее удивил написав помгите идивить девушку