что мешает включиться настольному компу?

гогимэк Гуру (3789), на голосовании 6 лет назад
при нажатии кнопки пуск- ничего не происходит, не включается блок питания. что может быть? что можно сделать?
Дополнен 6 лет назад
он постепенно издыхал. после включения самопроизвольно отключался . причём время через котоорое он отключался становилось всё больше и больше. и количество повторных включений тоже увеличивалось... потом перестал совсем включатся
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41710) 6 лет назад
позвать спеца а не писать хуйню в инетах
гогимэкГуру (3789) 6 лет назад
раньше было похожее, залипала кнопка, а щас что то другое. может ты и прав
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) 6 лет назад
Что угодно. Например сломалась кнопка включения, окислились провода.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 6 лет назад
Может быть неисправность блока или матплаты. Или кнопки.
Продиагностировать и починить/заменить
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174195) 6 лет назад
1.Проверить кабели питания
2. Проверить подключание к материнской плате проводов от кнопки Пуск и саму кнопку (могла тупо сломаться)
3. Проверить материнку (могла сгореть) и блок питания (то же самое).
4. Если ничего не помогло - ответ выше, звать спеца.

Но начать - с проводов. Может, вставлен неплотно. Это Вы сможете сделать и сами.
NoName NoName Мастер (1938) 6 лет назад
Неисправность где то в компе... Там есть штука такая, которая в плате, цветная такая, возможно она сломалась
Вадим М Просветленный (22679) 6 лет назад
1. Если вообще реакции нету, то не подключен кабель питания в розетку с напряжением.
2. Выходной конец кабеля не включен в блок питания системного блока.
3. Отключили напряжение в квартире.
4. На блоке питания с задней стороны системного блока отключен блок питания. (кнопкой, ричажком). Этот рычажёк достаточно малый по размеру 6 мм в ширину где то.

Второе

Если блок питания включается на десять милисекунд и потом сразу отключается, то есть куллеры питаются крутится и тут же отключается все, то блок питания перегорел от большой нагрузки.
Сергей Курбанов Оракул (99881) 6 лет назад
Не включен выключатель на системном блоке (это сзади))). Сломан шнур. Сломана розетка. Полете блок питания ...И ПРОЧЕЕ...
Илья Лукьянов Оракул (76537) 6 лет назад
Юзер забыл его в розетку пинуть
Провод обломился. кнопка сломалась.
Провод от к бп к материской платы отошел.
И тд и тп.