хочу повторно откликнуться на одну и ту же вакансию

Екатерина Плотникова Знаток (271), закрыт 6 лет назад
но мне не дает, потому что уже откликалась, а они взяли на работу, теперь опять подали об"явление, а у меня нет доступа. Подскажите, пожалйста, есть какая-нибудь возможность повторно откликнуться?
Лучший ответ
Трамп-мой президент Мастер (1061) 6 лет назад
Так ты позвони им, всяко проще.
Остальные ответы
Евгений Гуру (4869) 6 лет назад
если указана почта то просто отправь повторно резюме. Если с какого то сайта отправляешь, то зарегистрируйся по новой с другим email. А вообще мало подобных заявок рассматривают, лучше пробовать связаться на прямую и предложить прийти на собеседование.
Екатерина ПлотниковаЗнаток (271) 6 лет назад
это сайт хэд хантер, там нет телефонов, только один шанс есть откликнуться, а потом - все, вы уже откликались
повторно уже не будут рассматривать
МаргаритаМудрец (12431) 6 лет назад
А что, "вычислить" предприятие нельзя? Прям военная тайна? Вычислить предприятие и напрямую, без сайта направить резюме повторно. На хэд хантере есть название предприятия, соответвенно можно найти и реквизиты.