Сколько циклов в батареи после замены новой на старую?

Fedalex92 Знаток (421), на голосовании 6 лет назад
После 3-ех лет работы iphone 6 потребовалась замена батареи. Сразу не посмотрел сколько циклов было. А после замены на новую (оригинальную) у меня программа (ibakupbot) показывает 840 циклов.... Позвонил в СЦ сказали, что может контроллер канифолить. Но как на самом деле? Может ли новая батарея быть с 840 циклами?
Голосование за лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9054) 6 лет назад
С 840 циклами, она уже года два отходила или около того
Генка Круглов Мудрец (10062) 6 лет назад
А кто считает?
У меня напр. даже мысли такой не было считать.
Я скорее начну задумываться о покупке у китайцев на Али нового аппарата, чем менять ему батарею.
Хотя и батареи у них не так дорого предлагаются, как в рознице.
Например на мой предыдущий Highscreen аккумулятор в DNS стоил 1300, на Али я его заказывал за 200 с чем-то.
Влада Банши Ученик (139) 6 лет назад
Я На стене этого человека рабочие схемы ✅ ВКОНТАКТЕ id 185667588