Мне выписали лекарство Сераксат

Фуся(Фусенька) Гуру (3570), на голосовании 15 лет назад
Выписали таблетки Сераксат для поддержки жизненного тонуса, Мало того что от них стал поправляться так постаяно весело
Что то мне кажется не здоровая фигня постояные всыки и какие то глюки
Просил врача уменьшить дозу, а он сказал когда перестанешь ломать железные решетки уменьшу дозу, а пока прибавил
Я вот боюсь что от этих лекарств дураком можно стать
У нас вообще эти лекарства разбирают только так (последнее достижение медицины)
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (13236) 15 лет назад
Что за жизнь такая довела принимать антидепрессанты. Почитайте: http://www.medlinks.ru/article.php?sid=9632
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
У меня нормально но просто врачам кажется что я не даю жить нормальным людям
А покажи мне хоть одного нормального
Одни варюги,лгуны и падлы
И доза у меня не большая всего одна таблеточка ля поднятия жизненого тонуса
Правда пришел просить отменить вообще,дык врач посмотрел на меня и говорит вот когда перестану ломать железные трисы тогд и поговорим ,а покак прибавил и сказал что я стал совсем другим
Стал Одекватной личностью,но коглда его спросил : -Лечат ли эти лекарства или они помогают только на тот момент пока их ринимаешь
На что мне был дан ответ ,- А это типа как у кого....Ну еще пол годика нужно попить