С какого возраста можно готовить ребенку тыквенную кашу с рисом и молоком?

Виктор Нестеров Просветленный (25767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
с 7-8 месяцев кашу именно на молоке разбавленном ...а тыквенное пюре с 5 месяцев
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 6 лет назад
у педиатра своего надо спросить. по анализам. дети все разные
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 6 лет назад
все каши после полугода, см также таблица введения прикорма по ВОЗ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
С 8 месяцев молочные каши разрешены, если нет противопоказаний.
Олечка Иванова Профи (649) 6 лет назад
А ваш малыш уже кушает все каши? И тыкву вы ему уже давали? Тогда уже можете дать и кашу с тыквой молочную. Мы в 5 начали прикорм с каш и в 8 уже ели такую кашу, я брала ребенку в коробке каши хайнц, у них есть разные каши с тыквой, и гречка, и рисовая. Каша вкусная, сытная и дочери нравилась, ела ее с аппетитом.