На каком этаже 123-этажного небоскрёба вы бы поселились?

Electric Night Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hose Оракул (73555) 6 лет назад
С Д-6 на последнем, если не каплет с крыши. А без парашюта, на третьем.
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228673) 6 лет назад
ни на какой. не люблю небоскребы ( но если б надо было куда то вселиться и без вариантов, то выбрала бы пониже домишко, на вашей картинке в правом нижнем углу пониже есть ))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 6 лет назад
Вероятно с 86 по 112, но подальше от 102 на котором кинозал на 2000 мест, а на последних ещё и самолет врезаться может :-((
===============================================================
Lotte World Tower — 123-этажный сверхвысокий небоскрёб, в районе развлекательного комплекса Lotte World в Сеуле, Южная Корея. Церемония закладки первого камня состоялась в 2005 году, однако затем строительство было отложено из-за ограничений по высотности, введённых в этом районе ввиду находящегося поблизости аэропорта. Ограничения были сняты в 2009 году и уже в феврале 2010 года строительство возобновилось. [2] Согласно проекту, высота здания составит 555 метров, что сделает его одним из самых высоких зданий в мире. [1] Владельцем и главным подрядчиком строительства являются структуры, входящие в группу компаний Lotte.[3]

Строительная площадка в октябре 2011 года
Здание будет представлять собой стройный конус с выпуклым в средней части силуэтом. Внешняя отделка — светлые стеклянные панели — должны напоминать традиционную корейскую керамику. [4] Здание расположится на берегу реки Ханган, этажи с 1 по 6 займут магазины, с 7 по 60 — офисы, с 61 по 85 — апартаменты и с 86 по 119 — гостиница. Этажи с 120 по 123 будут открыты для свободного доступа, здесь будет находиться одна из самых высоких в мире смотровых площадок