Можно хоть как-то очистить и преобразить эти песни?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 6 лет назад
http://boomp3.com/mp3/18weo5o5opelpu8-
http://boomp3.com/mp3/16azlh2nznf1ink-002-save-me-1
У меня не получается, появляется какой-то металлический звук или половина звука вообще "съедается" если не запустятся записи в хостинге, открывайте ссылки через explorer.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Онлайн аудиоредактор - редактор аудио файлов WAVE, OGG и MP3 прямо в браузере
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 6 лет назад
Это совсем не то! Тут нужен именнo noise reduction!
KORG KROMEУченик (84) 6 лет назад
Да, что вы все залипли на бытовухе для простых пользователей. Этими программами не пользуется ни одна студия! не один уважающий себя, знающий как надо и умеющий звукорежиссёр и человек работающий профессионально со звуком. Тем более прямо в браузере. Если бы действительно была острая нужда в превращении этого материала в продукт, человек обратился бы к профессионалу. (Я предлагал свои услуги) А тут гоняют тему из пустого в порожнее и ищут ответы у каких то делитантов и простых пользователей, которые ничерта не понимают в звуке. Ну значит не надо. :-)
Остальные ответы
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
А скачать как?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 6 лет назад
не знаю, походу они после заливки уже не скачиваются!
[vs] Просветленный (39022) Если бы я мог скачать, то попробовал бы убрать шум
Lena ))) Мудрец (12189) 6 лет назад
нет
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 6 лет назад
Ну собственно как я и ожидал, понабегут дебилы и понапишут хрени всякой, нужно все-таки искать тематические форумы меломанов-конструкторов
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
в он-лайн режиме никак их не исправишь, но можно качнуть и только потом воспроизвести через Nero
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 6 лет назад
Я их залил туда с флэшки, поэтому они соответственно еще и на флэшке!
Ганс Доберманн Просветленный (21174) ну так проигрыватель в помощь
KORG KROMEУченик (84) 6 лет назад
Какая неро?: -) Вы вообще, что знаете о работе со звуком? Чё за ерунду пишете?
Ганс Доберманн Просветленный (21174) да уж не ерундовей твоих постов. а Nero - очень удобная прога
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
можно качнуть и только потом воспроизвести через Nero
KORG KROME Ученик (84) 6 лет назад
Звукорежиссёр к Вашим услугам! Пришлите мне на почту Ваш материал и ждите обратно результат. Всё возможное сделаю, но результат зависит от состояния настоящего качества. E-mail: p-soloviev74@yandex.ru
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 6 лет назад
Файл выслал вам на почту, не мог ранее ответить из-за "лимита" на комментарии.
Анна Ефимова Мастер (1269) 6 лет назад
Нет. У меня не получается, а так прислала бы. Честно пробовала
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 6 лет назад
Они же не скачиваются!
Анна Ефимова Мастер (1269) Я её записала на диктофон
KORG KROMEУченик (84) 6 лет назад
Что не получается скачать? Откуда? Если этот файл не скачивается, но воспроизводится его можно и нужно записать не на диктофон через микрофон (с такой записью уже будет бесполезно что то делать для нормального воспроизведения) Нужно записать этот играющий файл на компьютере в программу например Sound Forge, после чего сохранить в любом качестве и он будет воспроизводиться и чистить может ничего не придётся. Напиши ссылку на это файл. Я всё сделаю.