как настроить wi-fi на нетбуке asus через провод интернет работает, а wi-fi не хочет

petrik Профи (511), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (62422) 6 лет назад
сначала скачать дрова на вай-фай, с сайта асус, для твоего ноутбука и для твоей операционки/разрядности. Ну и раз ты там окажешься, то и на чипсет дрова заодно, и ещё каких не хватает, на всякий пожарный. Хоть с дровами будет полная убеждённость, что с ними всё в порядке.
Хатуль Мадан Оракул (84353) 6 лет назад
не работает вай фай, установи/обнови дрова