Что вы готовите на скорую руку?

Миранда Обеленская Мастер (1903), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С рецептом, пожалуйста.
Лучший ответ
Евгений Гуру (4103) 6 лет назад
МАСЛО НА ХЛЕБ СЫР И КОЛБАСУ ПОЛИТЬ КЕТЧУПОМ И ВСЕ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 6 лет назад
на скорую руку мы варим пельмени... или макароны с сосисками
Victoria Litvinenko Гуру (4566) 6 лет назад
Макароны с сыром, макароны с покупным соусом (песто, болоньез и тп), пицца замороженная, вареники, рис, киноа, кускус с овощами замороженными
Natalia Искусственный Интеллект (414520) 6 лет назад
Обжарить на оливковым масле при высокой температуре филе рыбы (1-3 минуты), птицы (2-4 минуты), мяса (2-5 минут) и порезать салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. Например.
Сварить свежие или свежезамороженные морепродукты. В кипящую воду без специй, когда вода снова закипит - готовы
Kitty Ученик (145) 6 лет назад
Яичницу с помидорами)) занимает минут 10)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Самое простое-омлет.
Гренки.
Горячие бутерброды.
Паста с разными соусами.
Макароны с сыром.
Варю кофе.
В морозилке всегда припасены домашние полуфабрикаты: пельмени, отварные грибы, котлеты, фаршированные перцы, овощи.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
яичницу - проще не бывает и рецепт простой))
Анастасия Бодня Мастер (1153) 6 лет назад
Жарю картошку, яичницу, если в морозилке есть пельмени или вареники могу их сварить. Бутерброды какие нибудь несложные.
AНИД Просветленный (37191) 6 лет назад
Яйцо вареное, бутер с сыром
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Рыбу с овощной смесью или с грибами, рыбу от викинга, яичницу в перце, пельмени. Какой рецепт Вас интересует?
Наташа Ростова Мудрец (14428) 6 лет назад
ленивую пиццу или пирог, омлет (можно с колбасой), ну и то, что выше написано
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 6 лет назад
На скорую это ежедневное моё меню. варю язык или курицы кусок. пока варится режу овощи свежие. как сварилось, тонко режу мясо и в овощи добавляю
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
все - я все готовлю быстро - салаты из свежих овощей, мясо запекаем в духовке, гарнир -овощи или крупы -быстро, я не готовлю то, где нужно часами коптеть над плитой
Анна К Мастер (1241) 6 лет назад
омлет, гречка отварная с маслом, бутерброды с маслом, сыром и красной икрой, рыба минтай очень быстро тушится с луком, макароны по-флотски
Мария * Просветленный (25257) 6 лет назад
Обжариваю фарш с луком, помидорами, болгарским перцем. Смешиваю с макаронными изделиями)
живу без вопросов Оракул (50293) 6 лет назад
котлеты все лежит в морозилке полуфабрикаты кусочками достаем размораживаем смешиваем и на сковородку
ДЗТ Мыслитель (5377) 6 лет назад
Молотую гречку заливаю кефиром и через 5 минут завтрак готов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 6 лет назад
Пельмени или картошку с луком жарю
Ульяна Соколова Ученик (196) 6 лет назад
Я люблю взять тостерный хлеб, отрезать корочки и намазать плавленым сыром Хохланд с ветчиной, там прямо кусочки крупные такие. Свернуть в ролл и поджарить. Получается очень вкусно.