Как в Gmail с папки "черновик" переместить в папку например "123" удалив её с черновика?

Как в Gmail с папки "черновик" переместить в папку например "123" удалив её с черновика? Если я удаляю письмо с черновика, то оно автоматом удаляется и с папки 123!? Что за дибильная система?
У меня по папкам раскидано около 100 писем к примеру и все эти письма в черновиках хранятся. Можно их удалить с черновика, но оставив в папках которых они находятся?

Можно отправить их самому себе и из входящих разложить по папкам. Если они не отправленные, то будут удаляться. Письмо не перемещается из черновика, Вы ему просто назначаете ярлык, поэтому удаляясь из черновика, оно удаляется и из-под ярлыка.

то нужно открыть цепочку (или одиночное письмо если отключена группировка в цепочки), найти окно черновика (обычно оно сразу открывается и находится под письмом) и в этом окне справа внизу есть рисунок ведра (удалить черновик), нажимаешь на него и удаляется черновик
Вся остальное остается.
Сам долго мучался