Что такое упрек? Упрек имеет право на существование? Когда?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123973), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Riiiska Griisska Просветленный (22063) 7 лет назад
Упрек - это как личное мнение, упрекают потому, что считают для себя не верным, а это лишь довод.
Nata SevA Профи (741) 7 лет назад
В устах руководства - приговор, протого обывателя - семантический шум.
Григорий Орехов Просветленный (44517) 7 лет назад
Упрек - ОБОСНОВАННОЕ обвинение человека в чем-либо с целью вызвать чувства стыда
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 7 лет назад
Осуждение -что сделано -не по вашему...
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210535) 7 лет назад
что то вроде замечания, когда перегибают палку