Название фильма, который ещё не вышел (или же уже вышел)

SKinDraw Ученик (157), закрыт 6 лет назад
как называется фильм где девушка умерает на своём дне рождении и всё время начинается всё сначала пока она не раскроет кто её хочет убить
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) 6 лет назад
"Счастливого дня смерти" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/schastlivogo-dnya-smerti-2017-1012421/
Три Гелдман - пожалуй, самая популярная студентка университета, которая однажды утром, после бурной вечеринки просыпается в обычной общаге в комнате скромного парня. Поспешив удалиться оттуда, Три отправляется к себе, чтобы начать подготовку к самой безумной вечеринке, посвященной ее дню рождения. На это событие мечтали попасть абсолютно все, однако приглашены были только избранные. И вот долгожданный вечер наступил, вот только Три и предположить не могла, что ее день рождения станет для нее и днем смерти. Неизвестный в маске убивает девушку, оборвав ее жизнь. Вот только это событие становится для девушки началом страшного испытания, поскольку она вновь приходит в себя в той же общаге, в которой пришла в себя утром. Все, что с ней происходило в тот роковой день, повторяется вновь, а это значит, что она оказалась во временной петле и теперь постоянно будет умирать и приходить себя, если, конечно, не найдет выход все исправить...
Источник: Лайк мне
SKinDrawУченик (157) 6 лет назад
Даа это он спасибо большое!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) Ок. Не забываем закрывать свой вопрос через 3 часа - тык
Остальные ответы
fen0men102 Мастер (1142) 6 лет назад
А о каком ты фильме?