Ребёнку 2 недели когда плачет выпирает что это ?

Алла владимировна Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
диастаз.. расхождение мышц.
в месяц к хирургу пойдете-обязательно скажите про это
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
А это не у всех так?
тата Искусственный Интеллект (201735) нет, у меня только у того, кто в 32н родился
Остальные ответы
Артём Комов Профи (907) 6 лет назад
идите сразу к врачу, зачем вы спрашиваете у пользовотелей интернета ( они вам не чем не помогут)
Эльвина ФаталиеваПрофи (751) 6 лет назад
например ты
Артём Комов Профи (907) будто вы что то путное можете посоветовать
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Животик надо гладить по часовой стрелки и ножки к жевату подтягивать
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Диастаз, у моих у всех троих так. К счастью, у нас проблем не возникало. А хирургу скажите, да.
-----
Кстати, у вас он тоже есть, погуглите как найти у себя диастаз.
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
это может быть грыжа белой линии живота. покажите ребенка педиатру
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Завтра на дом вызвать педиатра
татаИскусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
на хрен?
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) Извиняюсь
КАРАМЕЛЬКА Мастер (1705) 6 лет назад
Берите у педиатра направление на консультацию в какую нибудь серьёзную больницу .
Сходите к специалистам!!!! У нас тоже была врождённая кривошея, как выяснилось ..а педиатр поставить диагноз не смогла. Пришлось закатить им скандал, выбить направление и сходить к специалистам.
Ириска Профи (895) 6 лет назад
Грыжа белой линии живота. Надо делать массажик, чтоб мышцы наросли и все накрыли.
Ильсур Сетдинов Мастер (1800) 6 лет назад
телефон у приспешника джокера как в тёмном рыцаре
Richard Parker Ученик (119) 6 лет назад
Диастаз. Покажите педиатру
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 6 лет назад
Ну явно же, ненорма. Попробуйте Вы вытаращить эту мышцы. Ну как, получилось?
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Могут болеть ушки или животик.
Сероглазка Ученик (208) 6 лет назад
кака и шка а вместе какашка а ты какашка
Юшкин Профи (868) 6 лет назад
Похоже на грыжу белой линии живота, сказать точно не могу, это может быть болезнь, аллергия, покажи ребенка хирургу.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
До трех месяцев грыжи не бывает, но к врачу надо бы.