С чем вам больше всего нравится есть картошку/картофель?

Лина Гуру (4229), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И употребляете ли вы его вообще?
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54938) 6 лет назад
Люблю и ем в любом виде (кроме сырого). с рыбкой, селедкой, грибами, кв. капустой, св. овощами
Остальные ответы
Антон Пауков Ученик (187) 6 лет назад
Картошечка с колбаской заходит на "Ура!"
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Жареную картошку очень люблю, но не ем практически ...неполезно)) Люблю запеченую картошку - как гарнир к селедочке или красной рыбке соленой. С грибами вкусно - хоть со свежими, хоть с солеными)) Даже просто с соленым огурчиком и соленым шпиком - и то вкусно))
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 6 лет назад
картошку как на фотке, залить яйцами.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Ем ее только в салатах и супах, где без нее невозможно обойтись.
Коновалова Елена Гуру (3676) 6 лет назад
пюре, жаренная, запеченная, картофельный соус с мясом, топленная в духовке в большом глиняном горшке с молоком, молодая с чесноком укропом пахучим подсолнечным/сливочным маслом, сметаной.... всякая разная с огурчиками-помидорчиками-капустой квашеной, с селедкой/килькой/камсой/скумбрией, жаренное мясо/сосиски/котлеты....
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
вареную, с салом. жареную, с холодцом.
Елена Морошан Мастер (1132) 6 лет назад
недавно попробовала картофельная тортилья со шпинатом и белыми грибами, прикольно вкусно !!!https://bonduelle.ru/recipes/hot/kartofelnaya-tortilya-so/
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
К картофелю равнодушна, ем его очень редко.
Лариса Белоусова Мыслитель (5837) 6 лет назад
с овощным салатом и котлетой
Крымчанка Мыслитель (9180) 6 лет назад
Вот как-то так. с мясом нет, она и так достаточно сытная. Ас соленьями самое то. Кстати, кислота расщепляет жиры, так что и пищеварению способствует. И скажу уж совсем криминальную вещь: раз уж все-равно вредный продукт потребляем.... Не пью крепкие напитки, но под такую закуску да грамм 50 водочки!... Именно водочки, не коньяк, не виски, и уж (Боже упаси!) не шампанское.