Европа и Азия это Россия?

Виталина Эванс Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612718) 7 лет назад
Нет. В Европе и в Азии есть много других стран, кроме России.
Ольга Комарова Ученик (228) 7 лет назад
Европа и Азия-Евразия. Но это не значит, что весь материк Россия.
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 7 лет назад
Россия - это Россия (страна). А Европа и Азия части света.
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 7 лет назад
Бери выше! Россия-это весь мир, ну и весь земной шар!
Лесник Просветленный (42826) 7 лет назад
Российский город Ростов-на-Дону в Европейской части страны а за рекой Дон город Батайск- уже Азия
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164875) 7 лет назад
Евразия - материк. Европа, Азия части света. Россия страна, часть которой расположена в Европе и часть в Азии.