Что делать если потеряла одну работу, а другая не понравилась?

Yuliya Grichshenko Гуру (2867), закрыт 6 лет назад
Решила поменять работу, но сделала это не очень хорошим способом. Работала на курсах все устраивало ( я учитель английского) , но подумала что другая работа будет лучше бросила все и перешла, но другая работа мне совсем не поправилась. Что теперь делать не знаю. Мой бывший бос уже нашел другого сотрудника, теперь сижу чуть не плачу (
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68693) 6 лет назад
Если будете сидеть и плакать, то навряд ли кто то постучится Вам в дверь и позовёт Вас. Авито, Jobs, вакансии ЦЗ, может у Вас в городе есть какой то свой сайт по поиску работы-только так, если нет подвязок.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
Так тебе и надо. Если башкой думать не умеешь...
Yuliya GrichshenkoГуру (2867) 6 лет назад
Просто всегда мечтаоа работать в частной школе, но когда туда устроилась и вышла перввй день поняла, что это не моё.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) Ну раз поняла, тогда в чем вопрос:) Пока работай и параллельно подыскивай что-нибудь более подходящее. Вдумчиво ищи, не спеши.