7 лет назад
от

Рост 175 слишком высокий для девушки?

Я очень комплексую по-поводу роста, особенно рядом с людьми, ведь все такие низенькие. Подруги не выше 170, а я среди них очень выделяюсь, бывает часто сутулюсь. Ещё и друг сказал что девушка должна быть низенькой, ну не больше 175... Как же мне не повезло :( Это слишком высокий рост??? (Вес 64)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идеально. В принципе не представляю красиво сложенную девушку ниже 170.

Успокойтесь, невысокая вы. Вы даже не выше, чем 150-сантиметровые женщины.

Кому как. Лично мне нравятся низенькие и высокие. Средние не нравятся, они мне кажутся какими-то коровами))

Не сутулься и не комплексуй, рост у тебя хороший; но нужно не забывать что тело должно выглядеть пропорционально, поэтому не стоит забывать про спортивные нагрузки для роста мышц и придания фигуре спортивного вида.

Наоборот, это классно.