Кто работае поваром в ночном клубе, напишите отзывы.. сильно тяжело, или так же как и везде? Например в гриль баре...

Элина Холод Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
EL Cuba Профи (570) 6 лет назад
Там люди больше пьют чем едят, не тяжело.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) 6 лет назад
Работать везде тяжело!
Легко только в Гос. думе, поспать можно во время заседания..
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Примите к сведению, что работа в ночное время очень вредна для здоровья!
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
Это от организма зависит. Если ты "жаворонок", то тяжело, а если "сова" то не очень.