Разошёлся корпус на геймпадах от ps4

Егор Бабаев Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Недавно купил себе ps4, впервое время всё было отлично, но спустя месяц корпусы геймпадов стали расходится. Сегодня увидел, что по корпусу пошли большие трещены. Боюсь, что дам на экспертизу и скажут, что это я сломал. Что мне делать?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yellow-Glaze Мудрец (16095) 6 лет назад
Ну скорее всего ты и сломал
Живко Тонев Ученик (116) 6 лет назад
это вообще не гарантийный случай, ее не возьмут даже
Егор БабаевУченик (100) 6 лет назад
А может быть брак?
knyazeff Мыслитель (6389) 6 лет назад
это надо же за месяц 2 джоя угробить
о гарантии забудь, либо покупай новый, либо замотай (заклей моментом) скотчем и рубись дальше
Мурад Исмаил Гуру (3900) 6 лет назад
Верни Геймпады по гарантии если ты не потерял гарантийный талон
Макс Орлов Профи (951) 6 лет назад
А геймпады точно не разошлись по ошибке пользователя? Видал как-то агрессивных игроков, что в порыве гнева и по клавиатурам трещины пускали. У самого ps4 slim стоит почти год, геймпад идущий в комплекте разве что запылился чутка, покупать новый не вижу никакого смысла. В общежитии у друга стоит ps4 pro, так там в принципе кто-нибудь из толпы всегда рубает, в общем эксплуатация идёт почти 24/7, и тем не менее за пол года с геймпадами ничего не случилось, от слова совсем.
Егор БабаевУченик (100) 6 лет назад
У меня нет щас таких игр, от которых я б кидал геймпад об стену.
Алекандр Бегунцов Гуру (3393) 6 лет назад
Вон царапины видны на геймпаде, они тоже сами собой появились? Очевидно, что ты сам сломал.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Сдавать на экспертизу! Больше делать нечего.
Folin Folin Профи (670) 6 лет назад
Сдавай на экспертизу. Если сломал ты, то покупай новые, что тут еще поделать...
Денис Литвинов Знаток (431) 6 лет назад
врятле просто так сломается может ронял, кидал и т. д, есть дома кто еще? (Дети или животные)
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
джостик не подлежит ремонту
Mr_ Lalka Ученик (126) 6 лет назад
Изо-лента на что?
Источник: Locos
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
Что они сами, не верю, посади на суперклей и махни рукой.