Можно ли изменить язык интерфейса с английского на русский в WPS Office после обновления или отменить обновление

Анна Харланова Профи (556), на голосовании 6 лет назад
программа установлена на телефоне, до обновления весь интерфейс (меню и иные вкладки) были на русском языке, после обновления стало на английском, где можно найти меню для изменения языка интерфейса?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151669) 6 лет назад
установи WPS Office International https://kingsoft-android-office-international.ru.uptodown.com/android предварительно удалив старую
Анна ХарлановаПрофи (556) 6 лет назад
Большое спасибо