Как убрать фризы в gta 5

Александр Арефьев Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
У меня xeon e5430 разогнанный до 3.5ггц, 4 гб kingston hyperx ddr2 работает на 800мгц, 750ti asus strix,hdd wd blue 64mb cache 1tb.И в gta 5 на высоких 40 -50 кадров, но идут фризы 1-5 секунд. У других на пк все отлично, а у меня так. Настройки пробовал разные .Винда свежая, пробовал разные 8.1,10.Диск не заполнен. Температуры в норме менее 50 градусов. Драйвера последние, но пробовал менять. Ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Дабавить оперативки. Ей надо 6 мин. Иначе никак
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263078) 6 лет назад
А что ты с 4Гб хочешь?
Александр АрефьевУченик (236) 6 лет назад
В минимальных требованиях написано 4 и к тому же она не заполнена! 3гб заполнено вместе с системой и всеми приложениями
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263078) Минимальные требования это минимальные настройки с 30 фпс.
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
во-первых проц гавно (не игровой, а серверный проц). но не он тому причина

во-вторых жесткий диск не ssd это может из за него фризить при подгрузке карты или чего другого

в-третих самое главное видос отстой! 750 это уже не прошлый это позапрошлый век

ну и память ...4 гига это мало.
Вольфганг Энгельс Оракул (71912) 6 лет назад
Просто взять и убрать фризы нельзя нужно или понижать показатели графики или улучшать компьютер повысив его производительность или качать мод который ухудшает графику в полный ноль .