как сделать размытие внутри прямоугольника

Volfang Pan Гуру (3680), закрыт 6 лет назад
распишите подробно, я начинающий пользователь фотошопа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Выделить прямоугольник и к выделенной области применить размытие
Источник: Подробнее и проще некуда
Анатолий ЗинковскийПросветленный (29145) 6 лет назад
А какие кнопки нажимать не написал....
Sanek841 Просветленный (47996) Ну он же пишет, что начинающий, а не первый раз открыл программу. Хотя... ))
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
вариантов несколько. Один уже сказали, но если фото готовое как на примере, то немного придется попотеть. Для этого надо уметь работать с масками и знать выделение по цвету