Нормально ли это, если...

Kolan Ivanov Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Нормально ли это, если кот (15 "по-человечески" лет), не ходит в лоток, а гадит на обувь, практически постоянно, и батя постоянно его пиздит сильно, поскольку он говорит, что если кот нассал на обувь, то потом уже не отстирать ее, и постоянно будет запах мочи, и тип надо уже новые покупать потом, а кота он за шиворот берет, об мочу измазывает, ногой пинает, ботинком по морде бьет... Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) 6 лет назад
Я думаю надо обувь убирать в шкафчик. Кот старый, наверняка нездоров. И не бить его.
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49817) 6 лет назад
садист твой папашка, настрочи на него донос в полицейский околоток, привлекут по статье за издевательство над животным.
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
Моя кошка ходит в лоток.. а зять мой всё равно бьёт ее и обижает всячески
Кусь Кусь Знаток (414) 6 лет назад
К лотку надо было сразу приучать просто. Но бить нельзя!
Дарья CерегинаПрофи (813) 6 лет назад
У меня кошка всегда ходила в лоток. Она у меня уже лет 10. Но в последнее время часто начала ходить по углам разным, и на обувь, кстати, тоже.
Это не из-за приученности, а из-за возраста
Бог одиночка Гуру (4789) 6 лет назад
сука носки стирать нужно.
котэ гадит где гадко.
Гроза Гуру (3692) 6 лет назад
Надо любить животных, как Герасим Муму
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Он уже старенький. Надо ему помогать и напоминать, куда он должен ходить.
Валера Беляев Мастер (1704) 6 лет назад
Твой батя очень жестокий, вот что я думаю по этому поводу.. нельзя же так, тем более с таким старым котом
Светлана Егорова Ученик (137) 6 лет назад
Старого кота уже не отучить
Эвелина Михалко Профи (627) 6 лет назад
Я думаю, что папашу надо отп@здить таким же образом. И - жестко, не щадя! Нехрен обижать животных. Тем более, что кот уже старый, податься ему некуда, он как бы уже "член семьи". А тапки уберите в другое место. Ну, хотя бы - в шкаф.
Светлана Левина Мудрец (14687) 6 лет назад
Чем больше бьет, тем больше кот ссыт. Это круговорот. Кто-то первый должен все прекратить. Кто умнее, и это, видимо, не Ваш папаша.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
кот уже старый и больной, наверное, и не кастрированный)) зачем же его так мучить, отдайте кому-либо в деревню)) или купите коту лоток с наполнителем для туалета кошачий)) А обувь, при наличии домашних животных нужно либо в шкаф убирать, либо за дверью в коридоре оставлять))
Источник: живите с любовью к людям и животным
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Всё намного проще, пусть папа нассыт в свои ботинки, кот учует не свою мочу и перестанет ссать в папины ботинки.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
сволочь твой папаша и ты тоже и когда каждого из вас "за шиворот возьмут, об мочу измазывать будут, ногами пинать, ботинком по морде" стучать - это будет правильно.

Мне не будет жалко ни тебя, ни твоего поганого папашку.
Кота очень жалко.
belvita 13 Ученик (165) 6 лет назад
если кот ходит в туалет в вашу обувь, НЕ НУЖНО ЕГО БИТЬ, нужно просто понять почему он это делает. может, ему что -то не нравится в лотке? поймите, котам не нравится, им не удобно ходить в туалет в обувь или на диван, им нравится ходить в туалет в более шуршащие штучки, хорошо?
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
15 лет бедный кот хочет показать придурку, что его ботинки давно пора выкинуть, а тот всё равно одевает.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Что бы кот не метил обувь, его надо кастрировать. Обувь нужно убирать в шкаф.
Если у тебя есть родственники, которые живут в частном доме, попроси их забрать кота навсегда из вашего дома. Больше животных не заводи, пока не уедешь из родительского дома. А отец твой в следующей жизни родится котом и будут с ним обращаться точно также.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
кот мстит за побои

отдайте его тому кто не будет его ненавидеть
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Надо было кота с детства учить. Мне больше двух раз носом тыкать не приходилось. А на обувь никогда не гадили. Но лоток должен быть чистым постоянно. В грязный кошки ходить не любят.
Дарья CерегинаПрофи (813) 6 лет назад
Это не из-за приученности, а из-за старости. У меня кошка 10 лет в лоток ходила, а сейчас начала по углам, хотя в лотке все так же.
Игорь Студенцои Гуру (3522) Спасибо, не знал.