Вы в Браке По Любви? Или потому, что тупо нужна семья?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340319) 6 лет назад
именно в браке? по тому что много доков собирать на усыновление собственного ребенка.
Ленуся*Гуру (4457) 6 лет назад
Для установления отцовства нужно только ОДИН раз появиться в ЗАГСе)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340319) появиться то может и один раз а документов то сколько готовить...
Остальные ответы
Прынц Артём Оракул (62999) 6 лет назад
Я не в браке и не тороплюсь. Хочу содержать семью сам, а не за счёт родителей
Саша Шпигун Просветленный (22699) 6 лет назад
По Любви. Без Любви трудно терпеть любого человека продолжительное время.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
разведёшься скоро полюбак))
Саша Шпигун Просветленный (22699) Живу уже больше 25 лет и разводиться не собираюсь.
Мой Новый Год Знаток (286) 6 лет назад
какой вопрос))) зная Вас отвечу, потом....)
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
ну ну
Ленуся* Гуру (4457) 6 лет назад
По всему! )
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
чё всему?)
Ленуся* Гуру (4457) По всем названным причинам. И не только! )