Как Вы считаете. Аборт-это норма? Для современного общества

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40783) 6 лет назад
Скорее одно из социальных явлений и отнюдь не новое.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 6 лет назад
Если аборт является нормой, то такое общество убийц, обречено на вымирание.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 6 лет назад
По медицинским показаниям да, норма...
Чикита Мудрец (16584) 6 лет назад
аборт это лучше чем воспитывать нежеланного ребенка. ребенок должен быть запланирован, к нему должны быть готовы. в противном случае он захлебнется в ненависти и будет обречен на жизнь полную мучений
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Радуют такие ответы)
анатолий гришановГуру (2935) 6 лет назад
Коли дєтѧто идєт в сєі мир оно выбрало и ккому и с какими ӡадачами... посєму ѣто удєл духа...
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) Ты где такие символы берёшь? Комбинации не подскажешь?
ПургиоГений (50403) 6 лет назад
Взгляд на вещи типичного эгоиста. Если бы ваши бабушки прабабушки рассуждали бы подобным образом, то индивидуумы подобные вам вряд ли появились на свет.
Чикита Мудрец (16584) это точно. я бы не страдала, если бы маме хватило ума сделать аборт, аналогично с мамой и бабушкой
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363904) 6 лет назад
моя подруга буддистка родила от случайного партнера чтоб не делать аборт и отдала ребенка на усыновление в Германию аборт это убийство за которое попадают в ад!
Чикита Мудрец (16584) аборт это убийство за которое попадают в ад....)))))))) слишком поспешный и необоснованный выбор) не всем так везет как ей, и чужие родители НИКОГДА своих не заменят, а свои должны быть адекватными, готовыми, а иначе не надо рожать
Полина Никиткина Мастер (1221) 6 лет назад
Для общества - да, а для Бога нет.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
какого бога ещё?на дворе 21 век
Terra Roja Мастер (1015) 6 лет назад
человек не животное. он умеет и должен контролировать свои действия и исправлять ошибки. сохранять и преобразовывать природу. а не так как в китае или индии...
другое дело, что ни мозгов предохраняттся нет, ни навыков вовремя вытащить.. а потом эти же противники абортов думают, откуда столько долбо*бов появляется, которых еще и кормить надо...
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Как буд то там человек 4 килограмма аборт, там шарик 2-3 см до 2 месяцев.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363904) 6 лет назад
у этого шарика есть сознание и он чувствует боль аборт -убийство
Aska Tartarova Просветленный (22325) Пусть радуется что не родился на этот свет.
Прасковья Линецкая Мудрец (14729) 6 лет назад
Обществу в целом всё равно. Для него это не влечёт никаких последствий, кроме криков и демонстраций пролайферов и прочих придурковатых идеалистов.
Для конкретной женщины - не норма (с биологической точки зрения), но и ничего особенно страшного. Повод сделать выводы и впредь бережнее относиться к своему организму
Артемий Мастер (1504) 6 лет назад
кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию
(Бытие 9:6).

Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
(Псалтирь 138:13,16).
Источник: Библия
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Да пшлел он нах твой бох вонючий.. мразь!!!!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 6 лет назад
аборт - убийство, причем садистскими методами
Мефодий Искусственный Интеллект (210883) 6 лет назад
те общества, где аборт норма, исчезнут.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 6 лет назад
Это убийство самих себя в будущих жизнях методом четвертования без наркоза, не ради мести, а чтобы новый сатана не созрел, и чтобы совесть разбудить в злодеях - палачах.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 6 лет назад
аборт это убийство за которое можно попасть в ад
ЛетаМудрец (11322) 6 лет назад
Ад начнется здесь, на Земле, при рождении нежеланного, возможно нездорового ребенка.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) не были вы в аду раз так рассуждаете
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
да похрен на ад как то. главное чтобы тут комфортно жилось
Алиса Мыслитель (5386) 6 лет назад
Это убийство нерождённого ребёнка. Узаконеное многими государствами. ((((