схема ССП скоро весь сад согретый солнцем обласканый ожил и капли росы как алмазы засверкали на листьях; и старый

Артур Майер Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
Сложносочинённые предложения (ССП) – это сложные предложения, в которых простые предложения связываются друг с другом интонацией и сочинительными союзами.
Александра Сидорова Ученик (59) 6 лет назад
Сложносочинённые предложения (ССП) – это сложные предложения, в которых простые предложения связываются друг с другом интонацией и сочинительными союзами.