САМАЯ ДЕШЕВАЯ КВАРТИРА В СИМФЕРОПОЛЕ!!!

Максим Савельев Профи (941), закрыт 6 лет назад
Скажите САМУЮ дешевую квартиру в Симферополе, и скиньте ссылку (Желательно) где нашли ее.
Дополнен 6 лет назад
КУПИТЬ!!!
Лучший ответ
Олег Веник Мастер (1186) 6 лет назад
на месяц или на день?
Максим СавельевПрофи (941) 6 лет назад
КУПИТЬ!!!
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
1 млн. Правда, есть предложения и по 750 тыс, насколько реальны, это уже проверять надо. Заходишь на авито и получаешь всё богатство выбора.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
у хохлов с липовыми документами можно и за 500 долл купить. Там много сейчас такого. (((