"Посредственность..." Что это?...
Посредственность - значит по средине, ни то ни се, принимает готовые кем-то предложенные решения. Посредственный человек делает ни плохо и ни хорошо. И так во всем! Посредственность живет, как положено, делает все как положено! У посредственности очень сильно развит инстинкт толпы.
если о человеке, то это-серая мышь, ничем не отличающаяся от толпы, мимо такой пройдешь, не заметив, ничего примечательного!..
Что то среднее....
ТО, что никому не интересно
середина