Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, а этот крест православный? ( нужен эскиз для тату )

Илья Вороба Мастер (1378), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Денис Мудрец (15618) 6 лет назад
Да. Вид креста и его дизайн менялись с течением веков. Данные крест, полностью соответствует канонам православия, но нижнюю наклонную перекладину уберите - нательный крест обычно без неё носят (татуировки аналогично)
Илья ВоробаМастер (1378) 6 лет назад
Я вот мастеру эскиз ищу, вы не знаете подобный? ( а то вот мучаюсь
Денис Мудрец (15618) Нет, но в форумах по татуировкам в интернете наверняка Вам помогут
Остальные ответы
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
хернёй не занимайся.