Помогите !!!Очень надо !!!

Fc Alex Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Когда компьютер находится в спящем режиме, и я его включаю, клавиатура начинает гореть, но экран не включается, из-за чего это ?
Лучший ответ
Colacoca Colaka Знаток (290) 6 лет назад
А включается когда нибудь экран? В спящем режиме может дело в драйверах девайса или экрана
Остальные ответы
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 6 лет назад
Потуши клавиатуру, чувак, а то квартира сгорит
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Экран не состыкован с загрузкой
Fc AlexУченик (51) 6 лет назад
А что делать? Если что у меня ноутбуке
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
Клавиатура реагирует сразу, у монитора же есть время задержки определённое. Когда он выходит с гибернации, то загорается не сразу.
Fc AlexУченик (51) 6 лет назад
Так он вообще не горит
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Ну а потом-то экран включается?
Fc AlexУченик (51) 6 лет назад
Он только включается, когда я полностью перезагружаю ноутбук, а после спящего режима вообще нет
Иван Иванов Мудрец (17783) Спящий режим - это вообще очень глючная штука. У меня тоже была проблема со спящим режимом. Я лазал везде, куда только мог залезть: реестр, электропитания, настройки, БИОС и тд и тп. Но так и не удалось ее решить. Помогла только переустановка Windows
Killboy Powerhead Профи (817) 6 лет назад
Неправильно выставлен режим энергопотребления в БИОС, скорее всего. Надо включить S3 и в подпунктах awake from keyboard - any key. Возможно, что железо не поддерживает режим гибернации, если комп старый - может неправильно выходить из сна.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
у меня тоже проблема с выходом из спящего режима... ((((
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) беда, когда будут проблемы со входом в него
Fc AlexУченик (51) 6 лет назад
Ноутбук, новый, игровой, msi. На днях купил
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
кнопку включения на нем нажми
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 6 лет назад
отключай вообще спящий режим, не пользуйся. нах он с такими глюками. Трудно комп включить что ли? Прям минуту подождать не можешь, пока загрузится?
win1090 nowantПрофи (838) 6 лет назад
удобен для будильника
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) у меня на мобильнике
Николай ПетровПрофи (638) 6 лет назад
комп вырубается сон не используется
win1090 nowant Профи (838) 6 лет назад
у меня подобное было на хп хоум (лицензия). вроде, из-за установки каких-то программ. у вас не знаю, какая винда. потом винду переустановил, и стал осторожнее проги ставить - и всё норм стало. хотя с вин7 глюки были тоже какие-то. вин10 нормально пробуждается
Исаак Шпильман Мудрец (16461) 6 лет назад
Вышли из строя конденсаторы в БП монитора.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Откажись от этого грёбанного спящего режима. Ни у кого он нормально не работает. Выключил комп через пуск, включил кнопкой на корпусе
Роман Никитенков Ученик (245) 6 лет назад
блок питания сдох, не хватает мощьности
†Codename87† Оракул (74456) 6 лет назад
выруби ноут полностью, затем включай обратно.
не просыпаться он может из-за кривых драйверов, что в 99% случаях так и есть.
Юлия Сохина Ученик (219) 6 лет назад
Если движения мышью или нажатие клавиш не помогают, следует перезагрузить и проверить настройки спящего режима во вкладке управления!
@нТиВиР интернет помощь Гуру (2757) 6 лет назад
Проверяйте настройки "спящего режима" и еще, если раньше у вас была установлена другая ОС, а потом вы ее переустановили, то это может быть несовместимость, следовательно, необходимо вернуться к той версии ОС, которая у вас была ранее.
ывф ывфффф Ученик (155) 6 лет назад
Поменяй клавиатуру иль Экран не состыкован с загрузкой
Саша Ручкин Ученик (92) 6 лет назад
Обнови драйвера видеокарты
Сбрось настройки батареии ноутбука
Исправь ошбики в реестре антивирусом