Сколько платит google Adsense за 10 000 показов посещаемости ...

Hamlet Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Сколько платит google Adsense за 10 000 показов посещаемости в день на англоязычные сайты с конкуренцией выше среднего, где за рекламу средняя цена клика 1$?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926844) 6 лет назад
.

Оплата идет только за клики.
Цену клика назначает не Эдсэнс, а рекламодатели (Эдсэнс забирает свой процент от цены, не помню 10% или 20%).

Если хотите узнать среднюю цену, то регистрируйтесь в Вордсе и смотрите, какую надо выставить цену, чтобы объявление стало конкурентным и вылозло на сайте.

.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766263) 6 лет назад
нисколько. За показы ни одна компания не платит деньги. Только за переходы по ссылкам
Мустафа ИбрагимПросветленный (31654) 6 лет назад
Ты не прав
_ Искусственный Интеллект (766263) И в чём же?
HamletЗнаток (287) 6 лет назад
А за клики сколько?
_ Искусственный Интеллект (766263) зависит от рекламы, от сайта, от местоположения и так далее. Там всё по разному