Помогите решить задачуу

наташа нушкова Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Автомобили работают на маятниковом маршруте с обратным холостым пробегом. Основные технико-эксплуатационные характеристики: грузоподъемность автомобиля 5 т, длина груженой ездки 20 км, расстояние ездки без груза 20 км, статический коэффициент использования грузоподъемности 0,9, время простоя под погрузкой и разгрузкой 20 мин, техническая скорость автомобиля 30 км/ч, время работы автомобиля на маршруте 8 ч.
Определите необходимое количество автомобилей для перевозки 450 т груза.
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297459) 7 лет назад
От 1 до 100.В зависимости от того, за какое время нужно перевезти груз.
1 автомобиль за 8 часов сделает 4 ходки перевозя за 1 ходку 4,5 т груза.
Соответственно, чтобы перевезти весь груз за смену, нужно 25 машин.
Остальные ответы