Как найти аудиозаписи, ЗАГРУЖЕННЫЕ пользователем в ВК?

Aglarion Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Вот столкнулся с такой проблемой. Предположим, Вам нужно узнать, какие аудиозаписи загрузил тот или иной человек, или же у Вас есть конкретная аудиозапись и необходимо узнать, кто её загрузил. Раньше (порядка 2-3 лет назад) это было легко - напротив названия каждой аудиозаписи в скобках размещалось имя пользователя, загрузившего её. Сейчас, в новом дизайне ВК такой функции нет. Тем не менее, я нашел решение проблемы определения "автора" (назовем так человека, загрузившего запись в ВК) конкретной песни: в коде страницы с аудиозаписями, кликнув на конкретную песню я нашел строку, где отображается id загрузившего. Но вот незадача: как мне быть, если необходимо узнать все аудиозаписи, загруженные конкретным человеком? Как это сделать? Есть ли какой-то поиск, позволяющий по строке из кода увидеть все совпадения по аудиозаписям?
P.S. Я немного чайник, прошу подробного ответа.
P.S.S. Прошу прощения, скорее всего я неверно выбрал подкатегорию вопроса.
Лучший ответ
Dmitry Оракул (62338) 7 лет назад
А где нашел это?
покажи, может что и подскажу.
AglarionУченик (245) 7 лет назад
Ну вообще как я это проверил: загрузил аудио и в коде поискал свой id, помимо того, что я нахожусь на своей странице были еще вот такие результаты (на скринах). То, что выделено желтым - это Id загрузившего. Проверял на аудио других людей, насчет которых точно знаю, что аудио загружено именно ими - все совпало.
В комменты не получается загрузить больше двух фотографий, поэтому вот папка со скринами на гугл. диске https://drive.google.com/open?id=0B4BZQW0Opr2PR2M4bUxJUUJCRnc
Dmitry Оракул (62338) Где именно найти то, что у тебя на скринах? (Я не про инструменты разработчика)
Остальные ответы
***** ****** Ученик (113) 7 лет назад
Если старая версия (4.7) с сохраняемой музыкой, то:
disk-space.ru/download/55bca83cbb/vk-4-7-0.apk.html
Антон Родионов Ученик (117) 5 лет назад
все аудиозаписи не найти, так как поиск осуществляется не по людям а по аудиозаписям.

как найти человека по аудиозаписи - в каментах выше скинул скрин (повторю ниже). Для тех кто не понял объяснение выше.
в коде ищите запись "id" с кавычками, третье упоминание записи, то что вам нужно.
PsПрофи (527) 2 года назад
Привет) прошерстила весь код, но нашла только записи по себе. Похоже это уже не работает
Ps Профи (527) Ps, я загрузила трек который было нельзя грузить. значит меня не найдут